Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 181 страница 210 из 375

181

"Спустилась" с кресла, слегка наклонив голову молча приняла предложенную шаманом помощь...

0

182

Эрика-Мэй

с легкой усмешкой в уголках глаз - леди не любите вы меня - отводит девушку на улицу, следя что бы леди не промокла. В конце пути предложив девушке кресло, считает свою миссию выполненой - леди - легкий поклон - Карма вы не хотит еприсоедениться к нам здесь?

0

183

Усмехаясь, качает головой

Архар
- А кому, простите, это нужно?..
Извините, шутка была не смешной... Не "не люблю", а "опасаюсь". Согласитесь, в этом я права?
К тому же, если я говорю мало - так это даже хорошо. Думаю, тут найдутся люди, которые могут это подтвердить... ))

0

184

смеется одними глазами.

- ну да...ну да...не сомневаюсь что найдуться
^_^

Облокачиваеться на край стола - ну что Ветер...не пора ли потребовать с когонибуть платы...например за выпитое - не двухсмысленно смотрит на Полину - или кто добровольно нас чем порадует...

0

185

Девушка мило улбынулась мисс Полине и встав,качаясь пошла к ней,рядом стояли Архар и Эрика-Мей.
Услышав предложение джентельмена,девушка качнула головой.
Уже,уже...
Подошла к людям,плюхнулась в кресло и закрыв глаза принялась размахивать ногами от удовольствия.
Учтите,я платить не буду...ик..
Засмеявшись сказала Карма,открывая глаза.Она взяла ещё бутылку и открыла её.
и ещё..учтите,пока весь ваш запас вина не опустошится,я не уйду...
Так же смеясь продолжила Карма глотая вино.

Отредактировано Карма (2007-12-10 21:20:26)

0

186

Задумчиво размахивая хвостом...

- гм...учитывая что запас алкоголя здесь не ограничен...леди вам не поплахеет? - приделала к огромной бутыли с зеленым вином трубочку и уже вылакала треть тары - а насчет платы...Архар говорит о привычке Ветра брать с посетителей его кафе плату в виде сказок и интересных историй. Нам просто надоело сабачиться..решили развлекаться другими способами - запускает в воздух светящихся цветочных эльфов...

Переворачиваеться в кресле кверху лапами. Поотягиваеться...

0

187

Сидит прислонившись спиной к стволу огромного дерева, окутанный клубами белоснежного дыма.

- ну дорогая Эль...если тебе не почем выпитое - взглянул в совершенно трезвые глаза кисы - так почему вы беспокоитесь за Карму?

Мечтательно прикрыв глаза - хорошая мысль пришла тебе Архар...- оглядывает собравшихся - а тех кто будет сопративляться ты будешь банить? - смееться - хотя нет я не дам...

0

188

"Надо же, как все гости присмирели, как только речь зашла об оплате... Ну-у, я - как только, так сразу. А сейчас что-то ни одной светлой идей в голове..."
Старательно делает вид, что просто прогуливается мимо столиков... Воспользовавшись тем, что остальные заняты разговором и не смотрят в ее сторону, "обнаруживает" на одном из кресел шляпку с широкими полями и пару перчаток. Шляпу тут же уверенным движением "определелила" на голову, относительно перчаток пробормотала что-то вроде: "Это еще зачем?", но раз так положено... С абсолютно невинным видом, мол, так все и было, уселась за один из столиков.

0

189

Эрика-Мэй

- у хоть один сознтельный человек нашелся  - придирчиво осматривает стол в поисках чегонибудь съедобного. В конце концов наливает себе большую кружку камры.

0

190

Открыла новую бутылку вина.
мне?мне будет плохо только тогда,когда я оплачу всё то,что сегодня выпью...
Карма засмеялась.но потом принялась хлебать прямо из горлышка.
всё-таки я пьяница..ха

0

191

пожала плечами и мирно потягивает содержимое бутылки из трубочки...бутылка стремительно пустеет.

- вот вы леди не правы...с вас не возьмут такую плату...придется вам сидеть здесь вечно...

ухмыляется зубастой пастью в усы

0

192

Архар
- Снова комплименты... )) Простите, а чай у Вас имеется?

0

193

Эрика-Мэй

- гм..он меня пугает... - переварачиваеться гибким черным телом в кресле - а у нас все имееться - еда на столах семняеться множеством уружек, различных размеров и чайников. На тарелочках, акуратно разложен длесерт. Посреди центрального стола воседает пляшевый розовый зайц с табличкой на шее такого содержания : "дамы и господа, приношу извенения за некотоорые неточности...извините факир был пяьн...." - вы какой чай леди пьете?

0

194

Полина *тихо*
- Меня настораживает... А чай я люблю самый разный, но если есть зеленый, то просто замечательно.

0

195

Карма уже сбилась со счёту,может это была третья,а может и пятая бутылка.Вообщем,в голове было чёрт знает что,хотя нет,чёрт явно е знал,что там.

Девушка слушала разговор двух леди и мило улыбалась,чему,она незнала сама.
А можно мне тоже..ик..чая..
Она не понимала зачем он ей,но хотелось чего-то другого.

0

196

Эрика-Мэй

-...а хотите травяного отвара приготовленого по моему рецепту? - лыбиться...перед леди появляеться керамический чайничек с чем то увета вполне нормального зеленого чая, но с умопомрачительным ароматом не то трав, не то цветов...

Карма

Продолжая опустошать бутыль из трубочки - чаю??? - удивлоенно - давайте лудше что нибудь по экстримальней... - материлизует пред девушкой поднос висящий в воздехе. На подносе мааленькая чашечка на блюдечке, рядом чайничек с тойже отравой что была предложена леди Эрике...

Наконец долакав содержимое бутыли дрыгает лапами в воздухе, потягивается...- ладно чай это тоже хорошо - превращаеться в девушку в светлом шелков платье. Нормально усаживаеться на кресле и с чванливым видом двумя пальчиками поднимает маленькую фарфоровую кружечку с странным напитком, которым пытаеться напоить окружающих...С наслождением делает глоток...Глазки начинают подазрительно светится...

0

197

Полина
- По Вашему рецепту??? Полагаю, некое подобие иммунитета у меня уже есть... -  принюхивается к аромату, - красота какая! Конечно и с большим удовольствием.

0

198

Неждали? я пришло^^

0

199

ЧудО

поднимаеться с кресла навстречу - ооо...какие люди! - лыбится - леди будет пить...чай...с нами??? - довольно так ухмыляется...

Эрика-Мэй

- ну что вы Эрика...разве я смогу отравить вас? Вы с Джу...гм...Ашером личности неприкосновенные - довольная, лыбится...

0

200

Полина
- Даже не сомневаюсь!
Кстати, а куда все наши инквизиторы попрятались? Замышляют что?

0

201

Преспокойненько раскуривая трубку.

-Чудо...рад вас видеть леди!

Задумчиво оглядываясь..

- да меня тоже интересует где наши инквизиторы...наверное готовят апокалипсис...

0

202

- да...люди нас убивают...Мы с Кармочкой в опасности... - смеется - или это дракончик с орками в опасноти...даже не знаю..

0

203

Ветер
-Подозрительно долго готовят...

Полина
- Это еще кто там кого убивает????? Кровожадные Вы наши..

0

204

Слушает разговор,потом просто,тупо,влезает.
в опасности лишь тот,кто стоит рядом с нами..и нехочет нести нам чай!!
Сказав это Карма засмеялась,она любила шутить,но только тогда когда она находилась в достойном присутствии.

0

205

Задумчиво усаживается в кресло акуратно помешивая ложечкой чай.

- Дамы...что за буйная фантазия? - сурово хмурится - апокалипсис...как банально. у нас есть дела повожнее.

Оборачивается к Полине - ну а вы леди..за что боролись на то и напоролись. мне будет очень забавно посмотреть как вас скушает орда орков...Хотя это и глупо...Глава ордена ночной кобылы была побита парочкой орков..

0

206

Архар
- Ага, а потом у всей оравы дружно случится несварение...

0

207

Что-то мне заранее жалко этих орков  :D

Полина, вы только дракончика не обижайте, ладно? Это редкий, можно даже сказать вымирающий вид, они даже в красную книгу занесены)

0

208

Эрика-Мэй

- да леди вы правы...

Ашер

- поздно...Разворотила пол горы и на красную книгу наплевать ей...какое невежество- качает головой сурово поглядывая на Полину - ну скажите пожалуйста леди зачем нужно было так вот выжигать окрестности то?

0

209

Нда, и куда Гринпис смотрит?  :D

0

210

- ну простите...я не успела учесть ваши пожелания. Считайте это был генэтический урод. Подлежит выбраковке...А в гринпис все куплено...мной естественно. так что правлю местную флору и фауну согласно собственным представлениям о прекрасном... - изображает раскаенье...

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе