Текущее время
День и месяц17 число VI месяца (июнь)
Время суток11:00 - 01:00
ПогодаНочь. Огромная луна на небе. тепло...
Новости
СобытияПланомерное истребление инквизицией магов переросло в настоящую войну. И хотя инквизиция получает некое приимущество в сложившийся ситуации, кто победит еще не известно...
НовостиПравила форума относящиеся ко времени посещения игры временно отменены.
Время в игре переведено. Игроки вправе описать свои действия за это время в краткой форме и переместиться в любую локацию.
Информация
Карта мира Реклама: логин - пустой, пароль - 1111

Авиал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе


Собственно зал кафе

Сообщений 151 страница 180 из 375

151

-Приветствую вас,как жизнь молодая?

0

152

- жизнь наша трудна и  полна опасностей - смееться прикладываясь к бокалу вина - да вот еще Архар воообразил себя властелином мира - смееться громче - наивный....эх наивный...А вы как поживаете девушка?Может хотите вина?

0

153

Да...спасибо..
Подошла,взяла бокал вина.
-Значит не плохо говорите..у меня тоже всё с бугорками...

0

154

Карма

- тогда выпьем за..за чтонибудь...-
прикладываеться к бокалу....

0

155

выпьем...
Отхлебнула немного.

0

156

Полина

- спаиваешь девушку?

Карма

- леди вы осторожнее...Полина то пьет ведрами...у нее знаете ли имунетет...

0

157

Карма

- ну да...Полина то известный алкоголик, а вот если она еще когонибудь спаивать будет - строго смоготрит на Полину - я ее отправлю на принудительное лечение!

Ветер

- а вы друг мой поосторожнее с каментариями... - лучезарно улыбаеться

0

158

Архар

Облакотившись о стойку разглядывает потолок, раскуривая трубку.

- забавно...это угроза? - на губах появляеться легкая усмешка - и что ты мне сделаешь?

не буди во мне зверя! - я хомячков не боюсь...

Отредактировано Ветер (2007-12-06 14:52:48)

0

159

Ветер

Покусает и ты станешь таким же занудным...

- Оставь его. Пусть себе верит в то что он самый главный и самый умный :lol:

Архар

- я? спаиваю? да что вы? - возмущенно - все происходит по обоюдному согласию...

Растянувшись на огромном кресле (которое втащила не так давно в зал устав сидеть на табуретках) обнимаеться со своим неизменным стаканом и бутылкой...

0

160

Задумчиво разглядывает Ветра и Полину, как странных, но забавных зверушек.

- может устроить вам апокалипсис? А то что то расслабились совсем...

0

161

Апокалипсис - это дело хорошее)

0

162

- Вы только предупредите, когда драка начнется... Чтобы успеть убежать подальше. И нечего смотреть с укором - я и не говорила, что собираюсь быть великим героем. А попасть под горячую руку некоторым..., - выразительная пауза, - не хотелось бы.

0

163

Ашер

- ага..а вы типа не потстрекатель? - потягивает подазрительную зеленую жидкость из бокала, растянувшись на своем кресле - А вы, друг мой, собрались этому монстру помогать в притесненее миролюбивых честных граждан? - потягиваеться как сытая кошка, земетно что возможный апокалипсис ее не пугает - было бы здорово...

Эрика-Мэй

- Да вы не переживайте леди. Он добрый и ласковый как теленок... - безмятежно улыбается - ну побузит немного и успокоиться...думаю, что Иземский лес граза не затронет - тихо смеется.

0

164

Эрика-Мэй

- госпожа Эрика-Мэй...даже одно присутствие вашей уравновешанной личности может евиться примером для подражания моим деградирующим товарищам. Потому ваши опасения беспочвены... - легкий поклон в сторону леди.

Полина

Ласково улыбаясь делает красивый жест кистями рук и на в конец обнаглевшую наемницу обрушиваеться водопад ледяной воды. Более того все это действо продолжаеться несколько минут, в результате чего вокруг ее возлюбленого кресла растекаеться огромная лужа воды.

Ашер

- так за чем же дело стало? что разрушим в первую очередь? - мечтательно...

0

165

Эрика-Мэй

- я с вами - загадочно улыбаеться слегка покусывая мунштрук почти погасшей трубки.

...в потолок, разглядывая мокрую Полину (к слову сказать похожую на мокрую кошку)

- мне кажется щас чтото будет... - перемещаеться со стула на барную стойку, подальше от растекающейся лужи - ну что ты Архар наделал? Посмотри весь зал в воде. Ну прям как маленький...

Отредактировано Ветер (2007-12-07 11:12:07)

0

166

Когда ледяная вода накрыла ее с головой Полина даже не сразу сообразила, что происходит. Она только хватала жадно ртом воздух глотая воду. Когда же водопад иссяк наемница лишь глупо хлопала глазами и тяжело дышала. Обведя слегка безумным взглядом зал кафе она наконец сфакусировалась на Архаре. Выражение ее лица не предвещало ничего хорошего. Первое мгновение казалось, что она кинеться на обидчика с целью разорвать его в клочья. С девушки тоненькими струйками стекала вода...

- Я УБЬЮ ТЕБЯ ПОГАНЕЦ!!!! - она спрыгнула с кресла и оказалась по щиколотку в воде. Кажется это взбесило мокрую наемнцу еще больше. В одно мгновение ее острые ушки прижались и девушка безмолвно кинулась на обидчика. В прыжке она немного трансформировалась и на Архара приземлилась огромная черная пантера...мокрая и жутко злая пантера с свирепо горящими желтыми глазами...

0

167

Полина
- Кто подстрекатель? Я подстрекатель? Ну да, я вобщем-то этого никогда и не скрывал  :P 
И я не собираюсь никому помогать, я собираюсь тихо мирно наблюдать, что и вам советую) Попкорн не желаете?

Архар
- Ну, можно начать с вот этого помещения. - поглядывает на лужи. - Если вы собираетесь здесь все затопить, то такими темпами вам понадобится год.

0

168

все также невозмутимо отдирает от себя мокрое чудовище - леди спокойнее вы же мокрая - без видимых усилий сжимает пальцы вокруг страшной челюсти, прижимая голову пантеры к земле - киса тише...

Ашер

- ну..Ветер мне не простит есл ия разрушу это кафе...да и где мы тогда сидеть будем? хотя... - задумался... - а это - разводит свободной рукой... - ну не смог удержаться - умиленно смотрит на брыкающегося монстра...

0

169

всетаки вывернулась и умудрилась таки цапнуть негодяя за ногу, острые клыки распороли кожу сапог. Укусив Полина тудже отпрыгнула в сторону и кинулась еще раз в надежде распороть ему горло...

0

170

Тяжело вздыхая разглядывал испорченные сапоги. Увернулся от ужасного создания - девушка успокойтесь уже. вы начинаете меня утомлять - примирительно - хотите бутыль вашего любимого вина?

0

171

Архар

остановилась...задумалась... - какого?зелененького? - отряхивается от воды - только его должно быть много...

впрыгивает на ближайшей стол брезгливо подрыгивая лапками - так что вы там говорили про попкорн мой принц?

0

172

наблюдала всю сцену из дальнего угла, взобравшись в кресло с ногами... С одной стороны - весьма любопытно, с другой - а черт знает, что им еще взбредет в голову!
Полина
-Вы все еще утверждаете, что добрый? Значит Вы - само смирение.

Посмотрела на Архара, потом на Ветра... Ничего не сказала.

Ашер
-Да, вполне правильно себя охарактеризовали... Или это была Полина?

0

173

Эрика-Мэй

Восседающая на столе с неприступным видом мокрая черная кошка умно смотрит на леди

- ну да... - замолчала....хотела сказать гадость, потом вспомнила про выпивку и промолчала....недовольно встряхнулась начиная с ушей и заканчивая кончиком хвоста...Провела красным языком по вляжной шерсти на передней лапки...поморщилась - да...я полна добродетелей - жмуритсья от удовольствия

0

174

Полина
Вытащил откуда-то из под плаща слегка помятую картонную коробку с попкорном. Скпетически оглядел, смахнул несколько верхних хлопьев в ближайшую лужу. Несколько секунд разглядывал, потом, видимо, решил что сойдет и протянул Полине.
- Прошу, миледи.

Эрика-Мэй
- Не знаю... да и какая разница кто первый сказал вслух? Неужели для вас что-то стало сюрпризом?)

Отредактировано Ашер (2007-12-07 19:50:43)

0

175

М-м, какая киса знатная! Хоть и мокрая... В скромности я и не сомневалась..

Ашер
- Нет, мой друг, похоже, скоро я вообще разучусь удивляться... ))

Обращаясь ко всем:
- Простите, это водное царство, что, нынче в моде? Пора учиться плавать?

0

176

Ашер

- благодарю...сер - осторожно запускает мордочку в попкорн, несколько хлопьев прилипает к носу - фыррр - облизиваеться, брезгливо косясь на потоки воды - да что то здесь мокровато...

поворачиваясь к Архару - где моя бутыль?

0

177

Отложил свою трубку в сторону и задумчиво оглядел залитый водой зал.

- Архар...я конечно понимаю, что ты не мог отказаться от удовольствия облить Полину водой, но мы то в чем виноваты? - тяжело вздыхая легко соскачил с барной стойки на ближайший столик. Добрался до Полины - леди - взял без особых усилий кису на руки и пошел к выходу...

0

178

Полина

- будет вам и бутылка и выпивка - выглядет довольно миролюбиво, тоже спускаеться на пол в воду.

Переглядываеться с Ветром, легкая ухмылка на ответную в глазах наркомана - куда ты леди поволок нахал? - по движению руки входная дверь распахиваеться, вода устремляеться в образовавшийся проем. За дверью легкие сумерки (что еще раз обращу внимание не соответствует времени суток в Авиале) зеленая полянка, теплый ветерок. В тени зеленого длуба установленно несколько маленьких добротно сколоченых столиков покрытых белой скатерью, вокруг лавочки. Несколько удобных кресел для леди, на столах блюда с закусками и огромная бутыль с ароматной зеленой жидкостью неизвестной крепости.

По воде пробираеться к леди Эрике - леди - легкий поклон - позвольте проводить вас? - протягивает девушке руку.

0

179

С удивлением глядя на происходящее допивает вино.
Удачно вам добраться,только людей не пугайте,а то кого-то уже качает...
Не очень громко произнесла девушка,так как бокал был уже пустым,она налила себе вновь и принялась вновь растягивать удовольствия,поппивая вино по глоточку.

0

180

Разлеглась на кресле пофыркивая - Карма...любовь моя, выползайте из этой мократени..здесь довольно приятно - она немного сильнее сгустила сумерки, на ветвях дуба загорелись фанарики, освещая все мягким теплым светом. Гдето защелкал соловей. Удовлетворенная своими деяниями, кошка довольно расянулась на кресле кверх лапами.

0


Вы здесь » Авиал » Кафе Армстронг и Элла » Собственно зал кафе